вверх

Нoвый Oригинaл Apple iPhone 3G 8Gb

Для просмотра оригинальных картинок, нажмите на фотографию

6900 руб

Оригинальный, новый запакованный, в пленках, комплектация полная, Годовая гарантия, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА

тел: 8(968)763.40.89

Apple iPhone 3G 8GB представляет новую линейку «яблочных» коммуникаторов. Это телефон, в котором разработчики учли все пожелания пользователей предыдущих моделей. При этом были исправлены ошибки допущенные ранее.

По уникальности и красоте дизайна трудно найти телефон лучше, не говоря уже о технических характеристиках. Благодаря навигатору GPS Вы найдёте дорогу практически в любом городе мира. Имея превосходный и оригинальный дизайн, телефон совершенно не тяжёлый, всего 133 грамма при размерах 115,5×62,1×12,3 миллиметра. Скруглённые углы и чёрный цвет придают телефону вид элегантный и дорогой.

Наделённый 3,5-дюймовым экраном телефон Apple iPhone 3G способен отображать картинку в 16 миллионах цветов, а при разрешении 320×480 пикселей на дисплее видно всё хорошо и чётко без напряжения зрения. Изображение на экране выглядит насыщено и в меру ярко. При попадании прямых солнечных лучей экран не слепнет, что делает работу с телефоном ещё более приятной.

Встроенная 2-мегапиксельная камера позволит запечатлеть самые памятные моменты Вашей жизни в качестве сравнимом только с фотокамерой. Фотоснимки разрешением 1600×1200 получаются хорошими и без цветовой потери.

Встроенный МР3 плеер, позволит слушать любимую музыку в любых условиях. При этом плеер разработан таким образом, что бы обеспечить максимальное удобство при его использовании.

При этом более новая батарея, разработанная специально для данной модели, позволит слушать музыку без перерыва сутки – 24 часа. Если вдруг захотелось посмотреть любимый фильм, то здесь аккумулятор сможет Вам это позволить в течение 7 часов. В режиме ожидания телефон Apple iPhone 3G будет обходиться без подзарядки 300 часов, а в режиме разговора 8 часов. Для интернет-серфинга вполне может хватить и 6 часов бесперебойной работы.

цена-6900

Отправить сообщение

*

*

Сообщение отправлено

Спасибо.