вверх

Планшет (Планшетный компьютер) 8" + 3G+ клавиатура

Для просмотра оригинальных картинок, нажмите на фотографию

4450 руб

Планшетный компьютер, 8 дюймов, под Apple iPad 64, M003 + совместимый, настроенный 3G модем (редко какой с ними работает), + чехол с клавиатурой.

Всё в отличном состоянии практически новое, без царапин (пользовалась девушка с месяц, только дома, на даче, на диване:). Чехлом с клавиатурой вообще не пользовалась, так что считай вообще новый. Внешний вид на фото, в идеале. Решил взять ей настоящий iPad, заслужила:), так что продаю.

Выгладит, реально круто, почти как настоящий!

Для почты, интернета, вполне нормально, проверено! Word, Exel, PDF - открывали - всё "Ок". Ну музыка там, видео... Русский язык и клавиатура есть.

Google Android 2.1 стоит в нём.

Интернет через модем прекрасно работает на 3G (плюс что ловит где угодно, хочешь в метро даже, на даче...), дома через Wi-Fi, тоже удобно. Модем кстати и к любому другому компу или ноуту подойдет, можно пользовать с чем угодно.

На планшете есть USB, соответственно, флэшки подключаются, и остальное... Пробовал ради интереса клавиатуру от обычного компа и мышку - работают, что удивило, курсор появляется, все дела... Разъем для карт памяти есть, вроде до 32 Gb. поддерживает. Сейчас стоит на 8Gb - неплохая (читается вообще со скоростью 19 мб/с), с ней и отдам.

Батарея держит нормально, несколько часов, но до конца не разряжали.

В общем, комплект: планшет, чехол с клавиатурой, модем 3G, карточка на 8Гб., зарядное устройство с переходником.

Отправить сообщение

*

*

Сообщение отправлено

Спасибо.