вверх

Apple iPad3 Wi-Fi+4G 16Gb black + 2 чехла + стилус

Для просмотра оригинальных картинок, нажмите на фотографию

18990 руб

Продам Apple iPad 3(retina) Wi-Fi+4G 16Gb с богатым комплектом аксессуаров. Что в комплекте:

1. Сам девайс Apple iPad 3 Wi-Fi+4G 16Gb черного цвета.
2. Кожаный чехол Jison Smart Leather Case - отличный чехол для повседневного использования. Практически не увеличивает габаритов и очень стильно смотрится. Автоматически погружает планшетник в режим сна при закрытии крышки и пробуждает при открытии. Крышка, способна трансформироваться в подставку, по аналогии с Apple Smart Cover. Внутри мягкое покрытие что-то между микрофиброй и замшей.
3. Verizon Leather Case - чехол-конверт, с дополнительным кармашком в который можно положить кабель или наушники. Внутри мягкое покрытие что-то между микрофиброй и замшей.
4. Стилус для емкостных экранов, им можно рисовать или писать в специализированных приложениях.
5. Кабель для зарядки и синхронизации.
6. Зарядное устройство с европейской вилкой.
7. Документы с iСкрепкой))) и коробка.

Аппарат в использовании с мая месяца, никаких нареканий, установлена последняя официальная прошивка iOS 6.0.1 + много игр и приложений (могу удалить, могу оставить).

Есть небольшой дефект (видно на фото) на одном из углов аппарата после неудачного падения сумки в которой он лежал. На работоспособность никак не влияет и не мешает, в остальном корпус и экран в отличном состоянии. Когда аппарат находится в чехле (а именно такое использование самое удобное и логичное на мой вкус) дефект вообще не виден.

Продаю по причине приобретения нового смартфона и планшета поменьше.

Отправить сообщение

*

*

Сообщение отправлено

Спасибо.