вверх

Новый в упаковке планшет Apple iPad 2 Wi-Fi 16 GB

Для просмотра оригинальных картинок, нажмите на фотографию

17900 руб

Новый Планшет Apple iPad 2 Wi-Fi 16 GB (black) с новым, более тонким и легким корпусом стало ещё удобнее держать в руках. Он стал еще мощнее благодаря двухъядерному процессору A5, однако по-прежнему работает до 10 часов от аккумулятора. С помощью двух камер можно делать видеозвонки FaceTime, записывать HD-видео и экспериментировать со снимками в Photo Booth. А обложка iPad Smart Cover крепится к корпусу с помощью магнитов, делает его еще элегантнее, позволяет выводить iPad 2 из режима сна и устанавливать под удобным углом.

Пользуйся интернетом, смотри фильмы, слушай музыку. Наличие в AppStore большого количества различных полезных и нужных приложений для детей, а для взрослых их еще больше, которые можно бесплатно загрузить!

Ребенок вместе с iPad'ом научится читать, начнет рисовать, заниматься английским, смотреть мультфильмы, слушать сказки и стихи, играть на музыкальных инструментах. Отличное устройство для всей семьи, простое в обращении, очень качественное и удобное, позволяющее использовать себя в любом месте и в любом положении.

Дисплей, диагональ экрана: 9,7"

Разрешение экрана: 1024 х 768 pix

Особенность: светодиодная подсветка, Multi-Touch, технология IPS, олеофобное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев

Цвет корпуса: чёрный, белый

Процессор: Apple A5

Встроенная память: 64 GB

Видео: H.264 до 720 p, 30 кадров/с, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; MPEG-4, 640х480 пикселей, 30 кадров/с, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov

Аудио: 2 встроенных динамика, встроенный микрофон

Воспроизведение: AAC, MP3, Audible, Apple Lossless, AIFF и WAV

Фотокамера: Есть

GPS-приемник: Есть

Подключение к интернету: Есть

Передача данных: Bluetooth, Wi-Fi, GPRS-EDGE, 3G

Аккумулятор: до 10 часов в режиме работы в сети Wi-Fi, просмотра видео или прослушивания музыки

Размер, мм (ВхШхГ): 241х186х9

Вес: 613 грам

Комплект поставки: iPad, кабель для подключения док-станции к порту USB, адаптер питания 10 Вт, руководство по эксплуатации.

Для регистрации в Корпорации Apple необходимо наличие карточки VISA.

Новый, в упаковке, возможна доставка. Гарантия 1 год.

Авторизованный дилер Apple, фирменная гарантия Apple, поддержка Apple.

Отправить сообщение

*

*

Сообщение отправлено

Спасибо.